Скажите пожалуйста, если мы с мужем в разводе, то, могу ли я,купив у него его дом, получить мат капитал?
Скажите пожалуйста, если мы с мужем в разводе, то, могу ли я,купив у него его дом, получить мат капиталл?
Лучший ответ
Здравствуйте!Если он напишет согласие на отчуждение,то возможно.Уточните вопрос непосредственно в отделении Пенсионного фонда.