Проблемы на работе - удержание зарплаты из-за кражи, несправедливое обвинение сотрудников
На работе такая ситуация работаю всего два месяца удержания помимо подоходного налога не заканчиваются это аппараты которые были украдены с подсобки из нашего салона, директор почему то заявление на кражу не пишет а с нас продолжают удерживать зп,хочу уволиться отдел кадров в другом городе и с 1 ноября они выписали новое правило якобы работник должен ехать сам за своей трудовой но сначала его проверяют на долги перед компанией у меня долгов нет как я думала но оказывается те аппараты которые были украдены их вешают на всех сотрудников салона как быть что делать.
Лучший ответ