Как защитить себя от кредита, взятого женой без разрешения и уведомления, исходящего от банка Тинькофф и попытки его возложить на меня
Как уберечься будучи состоявшим в браке если жена без моего согласия и моего ведома возьмет кредит (в банке ТИНКОФФ, который захочет повесить на меня?
Лучший ответ
Составьте брачный договор , где и предусмотрите все ситуации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ЕСЛИ БРАЧНЫЙ ДОГОВОРА НЕТ ....?