Оформление заказа на авто с увеличением стоимости, получение документов и ключей, автомобиль находится на площадке

Оформил заказ на авто, копия есть, на 506500 р. После манипуляций сдоговором сумма выросла до 574000 р. внес налич.465000 р по приходному ордеру, квитанция. На сумму 85000 рнаписал росписку. Получил договор актприема, ключи, копиюПТСс печатью другой организации. Авто на площадке солона.
Лучший ответ

Поскольку авто Вам не отдали - у Вас есть два варианта: выплачивать всю сумму по договору либо расторгать его и требовать возврат денег. Можете попробовать забрать авто, оставив в залог ПТС. Всегда есть возможность получить дубликат.

Здравствуйте. А в чем вопрос у Вас?