Как оформить наследство после смерти мужа в Израиле и наличии квартиры в Санкт-Петербурге?
У меня умер муж. Мы живем в Израиле, у него осталась в С.-Петербурге квартира. У нас есть сын. Как нужно и на кого оформлять наследство? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Оформлять наследство нужно на вас и на сына, ну если есть родители то и на них тоже. За наследством нужно ехать в питер. Или оформлять доверенность на третье лицо чтоб он все оформил