Могу ли я выписать своего несовершеннолетнего сына из квартиры в связи с возникшими проблемами в жизни?

У меня возникли кое какие проблемы в жизни и мне нужно выписать с квартиры моей личной моего не совершеннолетнего сына, могу ли я выписать его,?
Лучший ответ

Можете, по закону место жительства ребенка определяется местом жительства родителей.Но если у Вас есть куда зарегистрировать ребенка (допустим, на Вас или Вашего мужа оформлена еще одна квартира или дом) Вы можете это сделать

Можете, но только вместе с собой. Дети до 14 лет не могут проживать отдельно от родителей или опекунов.