Неисправность канализационной линии угрожает автокооперативу - водоканал отказывается от устранения проблемы
Рядом с территорией автокооператива проходит канализационная линия, где-то по линии произошел порыв или засор, несколько подвалов в гаражах подтопило. Водоканал отказывается от устранения неисправности канализационного трубопровода мотивируя это тем, что в зоне подтопления нет смотрового колодца. Подскажите как заставить работать водоканал.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.