Вопрос об увольнении в связи с проф. непригодностью и нарушением норм сверхурочной службы в полиции - поиск нормативных актов для обжалования
Cлужу в полиции в дежурной части, график сутки через двое. На следующие сутки после смены были назначены зачеты (все сдал т.к. были с утра). В 15:00 была назначена аттестация, которую не сдал, спал стоя, не вспомнил даже с какого года работаю, а не то что номера приказов. Стоит вопрос об увольнении в связи с проф. Непригодностью. Желаю обжаловать, но не могу найти НПА, где бы были конкретно прописаны нормы по привлечению к сверхурочной службе более 24 часов подряд. В приказах МВД 800/12 и 961/14 этого нет, в положении о службе (342-ФЗ 2011 г.) тоже. По внутреннему распорядку при смене сутки/двое час на прием пищи и четыре на сон. (В реальности кончено не соблюдается). Вопрос: какой НПА нарушило руководство назначив аттестацию на отсыпной день. Заранее благодарен если будет предоставлена конкретная информация по нормативным актам. Юристам не знакомым с НПА МВД просьба не беспокоить т.к. трудовой кодекс в служебных спорах мвд в расчет не принимается.