Ситуация с кредитом в РБР - проблемы с коллекторскими агентствами и отсутствие ясности в документах
Посылайте в суд...нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени
Здравствуйте.
Ст.382 ГК РФ по договору цессии цедент может передать права требования цессионарию, если в кредитном договоре это строго предусмотрено о передачи права требований третьим лицам.