Отучившись месяц на курсах парикмахерского искусства, студент решил отказаться от обучения и получит половину затраченных денег обратно
Поступила на курсы прихмахерское дело но сейчас нет желания заканчивать заплатила половину 10 т всего стоит 20 за 3 мес отучились месяц вернут деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Частично, обратитесь с заявлением к исполнителю