Стоимость участия юриста в заседании и защиты интересов фирмы в суде по вопросу Защиты Прав Потребителя

Нужна одноразовая помощь юриста по вопросу Защиты Прав Потребителя. Представляю фирму. Клиентка подала исковое заявление в суд. Какова стоимость услуги участия в заседании, чтобы защищать интересы фирмы в суде и довести дело до конца? Исковое заявление, претензию и ответ на претензию могу выслать. Спасибо!
Лучший ответ

Высылайте на электронку, нужно просмотреть документы.

Добрый день Анна! Какой вид деятельности и что за ситуация? Можно по подробнее?!

Высылайте. Это важно.