Куда можно обратиться за помощью, чтобы нам выделили, хотя бы 2 комнаты?
Уважаемая Елена! Действительно, немотря на то, что вы являетесь на настоящий момент многодетной матерью Администрация может предоставить вам взамен сносимого жилья только "равнозначное по площади благоустроенное жильё". Это норма закона и с ней не поспоришь. Однако настоятельно советую вам встать в вашей Администрации на учёт в качестве лица, нуждающегося в улучшении жилищных условий. Это позволит вам требовать от Администрации предоставить вам взамен сносимого дома новую квартиру по площади согласно социальной норме (норме предоставления). Если Администрация вам откажет уже после того, как вы встанете на учёт, то настоятельно советую вм обратиться в суд с соответствующим иском