Свидетельство о праве собственности у меня есть. Имею ли я право выписать из дома совершеннолетних прописанных братьев.
Лучший ответ
Собственник жилья имеет право подать в суд иск о прекращении права на жилье (ст. 31 ЖК РФ). По решению суда возможно снять ответчика с регистрационного учета по месту жительства в квартире.
Здраствуйте! Если они не собственники, не наследники, то имеете право выселить в судебном порядке.