Гражданский иск с рассрочкой - Что делать, если у вас нет возможности оплатить сумму в размере 11400 во время декретного отпуска, и какие действия могут предпринять приставы?

У меня гражданский иск с рассрочкой по 11400, я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, у меня нет такой суммы чтоб оплачивать иск, как мне быть и что могут сделать приставы?
Лучший ответ

Приставы могут обратить взыскание на имущество и доходы. В ст. 101 Закона об исполнительном производстве приведен перечень доходов на которое не может быть обращено взысккание в том числе и пособия по уходу за ребенком.