Сегодня нас, библиотекарей, ознакомили с возможным понижением зарплаты с 1 января 2010 года.
Сегодня нас, библиотекарей, ознакомили с возможным понижением зарплаты с 1 января 2010 года. Как и в каком размере нам не объяснили. У нас и так заработная плата чуть выше минимальной. От 3800 до 5500 рублей. Коллектив в "слезах".Зарплата у нас, бюджетников, и так небольшие. Как отстоять право на зарплату. И долго ли руководство будет прикрываться кризисом. Может и нет закона о понижении зарплаты.
Никакого закона о снижении зарплаты нет и не может быть. Мало того, снижение зарплаты противоречит положениям ТК РФ, это нарушение прав работников.