Братья на иждивение без прописки по одному адресу - возможно или нет?
Здравствуйте! Может, но на иждивении могут находиться только нетрудоспособные. Учтите, что Вы имеете ВНЖ. То есть являетесь постоянно проживающим иностранным гражданином. Постоянно проживающие иностранные граждане при подаче ежегодного уведомления по ВНЖ НЕ ОБЯЗАНЫ подтверждать доходы - даже в самом бланке уведомления в примечании написано - документы о доходах не прикладывают ИГ, постоянно проживающие (то есть имеющие ВНЖ). советую Вам во избежание проблем с коррумпированными чиновниками УФМС воспользоваться своим правом на подачу уведомления через Почту России. Почтовый сотрудник ставит печать на отрывном корешке, который остается у Вас, и уведомление считается принятым. Будут проблемы - обращайтесь