Как получить гражданство при отсутствии справки 2 НДФЛ с работы в Анапе?
Такая ситуация. Я получил вид на жительство. В марте 14 ого года. И теперь хочу подавать на гражданство. Так вот все документы без проблем только один пункт не понятно для меня и не кто толком не объясняет. В кобинет по гражданству не попадешь а другые не кто не говорит. Так вот справка 2 НДФЛ с работы. Тут в Анапе не кто не принимает на работу официально. Только банковская сфера. А другых местах не кто не хочет официальноо формить по этому не могу эту справку брать. Я как то поподал к человеку который занимается по оформлению гражданство в ФМСЕ. И спросил что делать если у меня такая ситуация. Он сказал что прожиточни минимум приносишь с банка справку что ты каждый месяц в течение года снимал прожиточни ежемесячный минимум. Сумма тогда была 10400 р. Вопрос? А сейчас есть такая система. И сколько сумма ежемесячная. Спрашываю потому что не могу попасть в паспортный стол и потому что другой юрист сказал вроди нет такой системы. Прошу Вас помогите пожалуйста. И еще вероятнее всего в Анапе свои принципы... Я Армянин. Если это надо...
Лучший ответ
Карен,
В соответствии с приказом от 12 октября 2015 г. № 508 регионального департамента труда и занятости населения «О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за III квартал 2015 года» величина прожиточного минимума для населения устанавливается в размере:
- в расчете на душу населения - 9326 рублей;
- для трудоспособного населения - 10086 рублей;
- для пенсионеров - 7722 рубля;
- для детей - 8940 рублей.