Проблемы с фирмой мошенников Эстель - вопросы по кредиту и договору

Снова вопрос про фирму мошенников Эстель с косметикой Mon Platin.

В конце прошлого года оформила с ними договор об услуге по уходу за волосами (косметику не покупала).

Есть договор и дополнение к договору о том какие услуги мне положено по нему. Оформила через них (через их представителя) кредит в банке Русский Стандарт. В принципе все меня устраивало. Ходила полгода на процедуры. Но в какой то момент, спустя перерыв в несколько месяцев я в очередной раз пришла туда, где обычно мне эти процедуры делали - а там все закрыто. В главном офисе, где все это оформлялось тоже опечатано и как в последствии я узнала на них уже не одно дело заведенно и идет разбирательство во всю.

Платить кредит в воздух совсем не хочется, да и нет такой возможности, потому что с работы уволилась. Поэтому есть несколько вопросов:

1. Как приостановить выплату кредита в банке? (по сути они то ни причем, что там случилось с третьей стороной, я вязла кредит у них и должна выплачивать)

2. Куда и как написать претензию или расторгнуть договор с этой фирмой Эстель. Может там таких как я миллионы

Если кто то из вас сталкивался уже с этим вопросом и знает, что все реально сделать и вернуть свои деньги, просьба написать pozharskaya.valentina (собака) gmail.com

Лучший ответ

Добрый день! Ответ на почте.