Что делать, если возникла аллергия после использования косметики Mon Platin и как отказаться от договора?
Мне продали косметику Mon Platin и оформили потребительский кредит, я не хочу пользоваться этой косметикой, т.к у меня возникла аллергия спустя несколько часов после ее применения. Как мне поступить? Как отказаться от договора?
Лучший ответ
Такая проблема в последнее время часто возникает. Если расторгнуть договор купли продажи, то и кредитный договор тоже расторгается. Возьмите справку от аллерголога и напишите претензию в салон. Если откажут, то в суд. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!