Щель между полом и стеной в межквартирной стене - адекватное решение или недостаток в проектировании здания?
В квартире шатается стена, (между полом и стеной щель с толщиной в ладонь) позвонил в жек, сказали что придет комиссия и проверит, они пришли посмотрели сказали что так и должно быть, пройдите монтажной пеной и все зафиксируется ну и щели не будет. Хочу знать насколько это адекватное решение проблемы, почему эта щель должна быть. И где найти проект по которому строили это здание. Хочу уточнить что это не межкомнатная дверь а межквартирная!
Можно установить застройщика и истребовать все необходимые документы. возможно это скрытые недостатки в квартире. Если Вы брали кв у застройщика то по ФЗ "О защите прав потребителей" можно предъявить к нему иск. Обращайтесь, поможем
ОДНОЗНАЧНО, никаких "шатающихся" стен быть не может.
Проводите строительную экспертизу и предъявляйте Иск к застройщику на возмещение расходов по перестройке стены и компенсации морального вреда по ФЗ ОЗПП.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.