Непрофессиональный ремонт окон - жалоба в прокуратуру и дальнейшие действия
Пожаловались в Управляющую компанию. В подъезде выбиты стекла, холодно. УК ничего не предприняла. Написали в прокуратуру. В итоге УК "залатала" окна. Они в старые рамы заколотили другие размером меньше оставив при этом щели. Раньше мы щели пакетами затыкали, так они эти пакеты не вытащили даже, а запенили мантажной пеной между рамой и этим пакетом. Имеет ли право УК таким образом "тяп-ляп" ремонтировать окна в подъезде? Они ведь должны перед прокуратурой отчитаться за такой "ремонт". Что нам дальше делать?
Юлия Александровна, никто Вам не мешает написать жалобу по новой в прокуратуру. Кроме того, не помешает жалоба в Роспотребнадзор.
Это некачественное оказание услуги. Жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.