Проблемы с кредитом - изменение названия банка, утеря выплат и отсутствие доказательств. Как действовать в подобной ситуации?
У меня был взят кредит в одном банке, потом название этого банка поменялось в связи с банкротством, но кредит остался, поменялись все реквизиты и некоторые выплаты якобы были утеряны и мне сказали что я им должна хотя все чеки на руках, но не чего им доказать не могу так как у банка другое название. Я не первая в такой ситуации. Многие брали опять в этом же банке кредит и гасили задолжность. Я принципиально не делаю этого хотя они предлагают. Что мне делать, ждать пока попадут в суд?
Добрый день.
Ни в коем случае не переплачивайте. Это проблема банка. Когда подадут в суд, Вы предъявите суду свои квитанции и банк проиграет. Продолжайте совершать платежи по графику и в квитанции обязательно указывайте за какой месяц какого года совершаете очередной платеж
Еще я Вам предлагаю написать на банк жалобу в Роспотребнадзор, за незаконные требования