Нарушение этических норм учителем и противоправная грубость со стороны учащегося - статья для вынесения замечения учителю.
Учитель нарушил этические нормы, неумышленно спровоцировал грубость со стороны учащегося. Како статьей руководствоваться при вынесении замечения учителю.
Лучший ответ
Если учитель совершил оскорбление; то это административное правонарушение, регулируемое 5.61 КоАП РФ.