Незаконное вселение ответчика в оспариваемую квартиру - как решить проблему и добиться выселения

Я истец по делу в суде, о признании родства и признании завещания недействительным. А ответчик нагло вселился в оспариваемую квартиру моей родственницы и живёт там уже как год, даже без регистрации хоть и граждане РФ. Мы писали в полицию и фмс, но они не считают это нарушением закона. Мы не можем подать на их выселение в суд тк дело о нашем родстве не закончено. Куда жаловаться на их самовольное вселение и проживание? Чтобы их выселили.
Лучший ответ

Иск в суд о выселении. как самовольно занявших жилье

Напишите ходатайство о наложении обеспечительных мер. Но опять же могут отказать, так как факт родства еще не установлен.

Благодарю Вас за полезную консультацию!