Подготовка к аресту имущества - помощь нужна для разбирательства с долгом перед микрофинансовой организацией
Помогите мне разобраться в ситуации. У меня есть долг перед микрофинансовой организацией Деньги сразу. Сегодня 23.11.2015 г. я получила смс, что завтра 24.112015 г. в 19 часов ко мне по месту регистрации приедут для описи и ареста имущества, подготовлены документы для возбуждения уголовного дела, я признана не платежеспособной. Подпись суд. пристав Марина Артуровна. Я позвонила этому приставу и задала вопрос: где решение суда? В ответ получила, что она не отвечает за работу почты, что извещение пришло обратно. Очень странно, что мне по почте ничего не приходило. Разве может за 4-5 дней документы прийти такой круг. Номер судебного решения мне по телефону не говорят. Заявили, что вручат завтра когда приедут описывать имущество. Еще мне сказали, что если я не решу вопрос с микрофинансовой организацией сегодня до 18 часов, то завтра надо ждать выезда. В организацию в которой я работаю будут направлены проверки и я там работать больше не буду. Помогите разобраться мне в этой ситуации.
Никто не приедет к вам- по всей вероятности это и был представитель банка или коллекторского агенства, просто пугают. Обратитесь непосредственно в ФССП по вашему месту жительства.
Здравствуйте Марина Викторовна, это не пристав Вам писал, а коллектор. Приставы вообще не предупреждают о своем выезде и уж тем более не скрывают на основании чего возбуждено исполнительное производство. Никто к Вам не приедет, а если и приедет, без соответствующего удостоверения и постановления не впускайте в квартиру и вызывайте полицию.