Как мне лучше подать на развод.
Можете подать на развод, если желаете. Иск о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика, либо истца, если с ним проживает ребенок. Нужны документы о браке, документы на ребенка, справка с места жительства, квитанция об уплате госпошлины 600 рублей (ст.
Добрый день! Обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Сабина.
Вы можете обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопро в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.