Нужна консультация по ДТП или юрист.8 (926) 057-34-92

Вопрос №8817926 из г. Москва
опубликован 23.11.2015, 14:53
Нужна консультация по дтп или юрист.8 (926) 057-34-92
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультации в личке у юриста на платной основе либо здесб задавайте вопрос.

- см. ст. 779 ГК РФ.

21.02.2023, 08:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обращайтесь к конкретному юристу.

23.11.2015, 14:39

В чем конкретно вопрос? Излагайте. Проконсультируем. Вопрос должен быть максимально подробным для более грамотного ответа.

17.10.2017, 13:49

Илья, здесь на сайте можете обратиться к любому юристу за личной консультацией.

Или задать вопрос на стене форума в открытом доступе для всех.

Удачи Вам и всего наилучшего!

17.10.2017, 13:51

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

17.10.2017, 13:51

ДОбрый вам день

Уважаемый Илья, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте либо написать свой вопрос на этой ленте вопросов.

17.10.2017, 13:52

Здравствуйте! Так чтобы получить консультацию юриста нужно задавать вопрос правового характера и юристы нашего сайта дадут ответ.

23.08.2018, 10:04

Екатерина, добрый день! Что за вопрос вас волнует?

21.06.2019, 13:37

Если нужна, тогда задавайте вопрос...

21.06.2019, 15:06

Здравствуйте, Елена

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

07.02.2020, 10:38

Спросите успешную судебную практику в той сфере, в которой вы обращаетесь к юристу.

07.02.2020, 10:48

Напишите свой вопрос или обратитесь к юристу в личном сообщении.

24.02.2020, 21:47

Здравствуйте! Что интересует?

24.02.2020, 21:47

Лучше искать юриста по рекомендации, если нужны гарантии. На сайте юристов много, но все совершенно разные, порядочные и не очень.

14.05.2020, 07:42

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

03.06.2020, 09:32

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

31.01.2021, 14:08

Напишите выбранному юристу в личном сообщении и задайте свой вопрос.

31.01.2021, 14:09

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.

31.01.2021, 14:10

Уважаемая, Юлия! Вы можете обратиться к юристу на данном сайте.

01.02.2021, 11:18

Можете позвонить любому понравившемуся юристу.

02.02.2021, 12:33

Разместите свой вопрос.

16.09.2021, 17:48

Задавайте вопрос, мы для этого тут и есть.

16.09.2021, 17:48

Здравствуйте. Опишите Вашу ситуацию и разместите свой вопрос здесь на сайте. Юристы Вам ответят.

16.09.2021, 17:52

Здравствуйте, можете консультироваться.

14.10.2021, 13:09

Разместите вопрос и получите консультацию.

14.10.2021, 13:09

Здравствуйте. Можете задать Ваш вопрос здесь на сайте и Вам ответят. Консультации в личных сообщениях на платной основе.

14.10.2021, 13:10

Здравствуйте! Анна обратитесь на сайте в личку к любому юристу.

14.10.2021, 13:10

Какой у вас вопрос? Задавайте.

14.10.2021, 13:13

Обращайтесь в личные сообщения, консультация на платной основе, нужен анализ вопроса.

14.10.2021, 13:41

..долги вошли в состав наследственного имущества, кто принял-тот и платит долг...

14.10.2021, 16:13

Здравствуйте.

Все кто прописан, оплачивают в равных долях, за последние 3 года.

16.10.2021, 10:03

Можете обратиться в личные сообщения к юристу ст 779 ГК РФ.

12.12.2022, 13:56

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

12.12.2022, 13:56

Добрый день, Любовь

Или задавайте свой вопрос, или обратиться к любому юристу в личные сообщения.

12.12.2022, 14:04

Здравствуйте, обращайтесь ко мне в личные сообщения.

21.02.2023, 08:03

Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

[b][/b]2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

21.02.2023, 08:04

Муж подал заявление на вступление в наследство. Нотариус отправила все документы по электронной почте нотариусу в другой город. По телефону помощник нотариуса сказала, что документы получены. На запрос мужа по электронной почте ответа нет. Нужно ли требовать электронного подтверждения получения документов?

16.09.2021, 17:54

Позвоните нотариусу и уточните, получены ли документы и как они могут подтвердить получение.

16.09.2021, 17:56

Квартира муниципальная. Там прописаны были сестра моя её муж их дочь и дочери сын. В 2019 умерает дочь. В 2021 году умирает муж сестры. На квартире долг по жкх. Теперь квартиру передали по договору соцнайма сестре. Прописан несовершеннолетний ребёнок. Приходят письмо об долге. Кто этот долг должен оплачивать? Так как сестра там не жила 20 лет в этой квартире? Но была прописана? Как быть теперь моей сестре?

14.10.2021, 13:15

Здравствуйте. Сестра должна оплачивать, если была прописана в квартире. В муниципальной квартире солидарная ответственность за оплату коммунальных услуг.

14.10.2021, 13:17