Проблемы с неисправным навигатором MTS - Почему не происходит возврат денежных средств?
Купила в салоне мтс навигатор.. он оказался неисправен.. забрали на диагностику.. прошло 21 дней.. и тишина.. почему я не могу вернуть деньги?
Лучший ответ
Вам нужно получить заключение мастерской о том, что навигатор не подлежит ремонту. - Потребуйте его от мастерской.
если экспертиза покажет заводской брак, вам обязаны вернуть деньги