Проблема с риэлтором - Хозяйка вернула деньги, а риэлтор не желает возвратить. Что делать?

Заплатил риэлтору за услуги заехал в квартиру пожив несколько дней мне не понравились условия для жизни было холодно в квартире. Хозяйка вернула деньги с вычетом по живших моих дней а риэлтор отказывается возвращать деньги что мне делать.

Лучший ответ

нужно смотреть условия договора. Если предусмотрен возврат в вашем случае, тогда можете взыскать в судебном порядке.

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать условия договора с риэлтором. Нужно знать, какие штрафные санкции установлены договором. Если они незаконны , то можно защитить права в суде.