Вопрос разделения электричества между квартирами и предприятием - ищем нормативно-правовой акт
Здание, как и земля, на котором оно находится поделено на 2 части: квартиры и предприятие. Но счётчик на электричество один - общий. Что нужно сделать для того, чтобы электричество для каждого помещения считалось самостоятельно. В Электросетях говорят, что не могут этого сделать. На какой нормативно-правовой акт можно сослаться, чтобы разделили электричество?
Лучший ответ
Электросети Вас ввели в заблуждение говоря, что они не могут это сделать. Напишите им заявление и разделе счетчиков и лицевых счетов. Попросите если откажут письменный отказ и идите в суд. Удачи Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!