Если приехал в Москву из Петербурга и сняли номера с автомобиля - как решить проблему с получением нового номера?

Приехали в Москву из Петербурга. Живем и работаем по временной регистрации. С автомобиля, припаркованного в Москве (зарегистрирован, естественно по месту постоянного проживания в Петербурге) сняли номера. В ГИБДД на вопрос о том, можно получить новый номер в Москве ответ-нет. На вопрос-как добираться в Петербург для получения номера без какого-либо номера-ответ:"Ваши проблемы".

Что делать?

Лучший ответ

да, вам придется ехать без авто и заявлять об утере номеров, чтобы выдали новые тел.