Как делиться муниципальная квартира, если там прописаны отчим, сестра, я и сын сестры 12 лет.
Лучший ответ
Она не делится. Можете приватизировать, когда квартира будет передано в общую долевую собственность. Любой из собственников может свою долю продать
вам надо всем учавствовать в приватизации и так вы будите иметь свои доли.