Бийск, 23.11.2015, 15:50

Проблемы с опекой - Борьба за право жить с дочерьми и влияние на бывшую жену

Вопрос №8818967 из г. Бийск
опубликован 23.11.2015, 15:50
Жена не отдает дочек, им по 10 лет, хотят жить со мной. Жена бывшая родила третьего ребенка, ему год, вышла на работу (доярка и скотница на ферме в деревне, то есть на работе с 7.утра до 12 дня и с 5 вечера до 8 вечера), дочки учатся в разные смены и получается что девчонки целый день с ребенком водятся, хочу подать в суд, чтобы они жили со мной, с 10 лет мнение детей учитывается. Вопрос-подскажите, можно повлиять на бывшую жену через органы опеки или другие органы, чтобы она сидела дома с ребенком сама (ему 1 год), дочки бросили все кружки и превратились в золушек-убирают, стирают, готовят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело не в том, что они привыкают к работе - это хорошо, дело в том, что бывшая и ее нынешний муж выпивают и каждый вечер дерутся, а вся домашняя работа на дочерях. Вы, как женщина судите, а им вообще-то всего по 10 лет и не погулять на улице, не кружков, только дом и школа, и мне видится с ними не дает.

23.11.2015, 20:52

нынешний муж выпивают и каждый вечер дерутся

--- так вы и задавайте конкретно вопрос. это что секретная информация? Обращайтесь в орган опеки и решайте вопрос по детям

23.11.2015, 20:55

Вопрос-подскажите, можно повлиять на бывшую жену через органы опеки или другие органы, чтобы она сидела дома с ребенком сама(ему 1год), дочки бросили все кружки и превратились в золушек-убирают, стирают, готовят.

---у вас есть такое право. обращайтесь. НО запомните. когда золушки откажутся за вами ухаживать. вы пожалеете об этом обращении. пусть дети привыкают к обязанностям.это совсем не плохо и в жизни им пригодится.

23.11.2015, 15:52

Дело не в том, что они привыкают к работе - это хорошо, дело в том, что бывшая и ее нынешний муж выпивают и каждый вечер дерутся, а вся домашняя работа на дочерях. Вы, как женщина судите, а им вообще-то всего по 10 лет и не погулять на улице, не кружков, только дом и школа, и мне видится с ними не дает.

23.11.2015, 20:52

нынешний муж выпивают и каждый вечер дерутся

--- так вы и задавайте конкретно вопрос. это что секретная информация? Обращайтесь в орган опеки и решайте вопрос по детям

23.11.2015, 20:55