Проблемы с опекой - Борьба за право жить с дочерьми и влияние на бывшую жену
Жена не отдает дочек, им по 10 лет, хотят жить со мной. Жена бывшая родила третьего ребенка, ему год, вышла на работу (доярка и скотница на ферме в деревне, то есть на работе с 7.утра до 12 дня и с 5 вечера до 8 вечера), дочки учатся в разные смены и получается что девчонки целый день с ребенком водятся, хочу подать в суд, чтобы они жили со мной, с 10 лет мнение детей учитывается. Вопрос-подскажите, можно повлиять на бывшую жену через органы опеки или другие органы, чтобы она сидела дома с ребенком сама (ему 1 год), дочки бросили все кружки и превратились в золушек-убирают, стирают, готовят.
Вопрос-подскажите, можно повлиять на бывшую жену через органы опеки или другие органы, чтобы она сидела дома с ребенком сама(ему 1год), дочки бросили все кружки и превратились в золушек-убирают, стирают, готовят.
---у вас есть такое право. обращайтесь. НО запомните. когда золушки откажутся за вами ухаживать. вы пожалеете об этом обращении. пусть дети привыкают к обязанностям.это совсем не плохо и в жизни им пригодится.
Дело не в том, что они привыкают к работе - это хорошо, дело в том, что бывшая и ее нынешний муж выпивают и каждый вечер дерутся, а вся домашняя работа на дочерях. Вы, как женщина судите, а им вообще-то всего по 10 лет и не погулять на улице, не кружков, только дом и школа, и мне видится с ними не дает.
нынешний муж выпивают и каждый вечер дерутся
--- так вы и задавайте конкретно вопрос. это что секретная информация? Обращайтесь в орган опеки и решайте вопрос по детям