Как распределить оплату транспортного налога при ошибочном зачислении денег на лицевой счет
Скажите, пожалуйста, как мне поступить. Я неправильно оплатила транспортный налог за дочь. У меня есть квитанция об оплате. Но деньги зачислены на мой лицевой счет, а ей пришло уведомление о задолженности. Юристы сказали, что она должна заплатить лично. А сумма, уплаченная мной, будет ли зачтена в счет налога за мое транспортное средство в следующем году? Заранее благодарю.
вам надо пойти в налоговую и там написать заявление.
В Вашем случае при переплате налога он может быть учтен в следующем году. А Ваша дочь сама должна оплатить данный налог. В крайнем случае вы можете обратиться в банк где через терминал можете оплатить и сами.