Пенсионный перерасчет за советский период - как это отразится на военной пенсии?

В 2010 году будет перерасчет пенсий за советский период. Мне 60 лет. В 2006 году ушла на военную (смешанную) пенсию. Что будет с пенсией. Спасибо.
Лучший ответ

Галина,здравствуйте.

Я бы на вашем месте набрал бы в поисковой строке нижеследующее. Там все ответы на ваши вопросы.

Сергей Афанасьев: Перерасчет пенсий по "советскому" стажу произойдет в 2010...

Пенсия увеличится.

Желаю удачи.