Вопрос о возможности перепродажи автомобиля, приобретенного в залоге после отсутствия решения суда об аресте

Прошу ответ на такой вопрос: я приобрела авто, которое находилось в залоге, при этом была 6 покупателем / оговорюсь в сентябре 2012 года/ В июне 2012 года было вынесено решение об аресте этого авто, принадлежащем другому человеку. Прошло три года и приставы нашли машину. И составили договор об ответственном хранении, при этом не производили ни осмотра машины, ни её оценки. Далее пристав обратился в суд об аресте этой машины, где я являюсь владелицей - в этом был получен отказ. Я так понимаю, значит машина, где я-владелец-не находится в аресте, и я могу её перепродать с чистой совестью./Ведь нет такого решения суда с моей фамилией/ ? Жду с нетерпением ответа!
Лучший ответ

Тут ваша фамилия не при чем, а причем - это автомашина, арест на которую могли поставить арест

Спасибо за быстрый ответ.Но как быть ,если есть два решения суда вступившие в силу 1)наложить арест авто с владельцем Ф.И.О. и 2)прекратить производство по гражданскому делу по иску ххх. об обращении взыскания к /тут уж моя фамилия/ на залоговое имущество – автомобиль, так как арест уже наложен. Как у вас юристов все запутано!!!! У меня есть шанс защитить свою машину.?