Правомерность доначисления по услуге электроэнергия ОДН за 2013 год и сроки давности вопроса

В ноябре 2015 г. управляющая организация произвела доначисление по услуге электроэнергия ОДН за март-июнь 2013 г., ссылаясь на Постановление Правительства РФ №354 от 6 мая 2011 г. Правомерно ли это? Существует ли срок давности по доначислениям за прошлый период? Спасибо!
Лучший ответ

Правомерно ли это? Существует ли срок давности по доначислениям за прошлый период?

---обжалуйте до начисления в суде.

Спасибо! Вы не ответили на мои вопросы. Я так тоже могу консультировать.