Вопрос о нотариальном отказе от алиментов на себя - может ли нотариус подписать такое соглашение и будет ли оно иметь силу в суде
Муж заставляет меня нотариально отказаться от алиментов на себя, подпишет ли такое соглашение нотариус и будет ли оно иметь силу в суде?! Заранее спасибо!
Лучший ответ
даже если вы и подпишете такой документ,то он будет недействительно. При условии что вам ничего не предложено взамен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здраствуйте! Нет, такой отказ нотариус не удостоверит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде