Как разобраться с поломкой телефона, купленного в интернет-магазине, при отсутствии нужной информации о покупке?
Мне подарили телефон купленный в интернет-магазине (чек и гарантийный талон у меня на руках), телефон сломался, при обращении с этой проблемой по единому телефону в организацию, мне сказали что такого вида чеков в пунктах выдачи товаров не выдаются, просили уточнить как приобретался телефон и где выдавался, эту информацию узнать я не могу т.к. человека нет в живых. Подскажите как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует обращаться письменной претензией в организацию о возврате денежных средств за некачественный товар, в случае отказа следует обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.