Методы принудительного обследования психиатром - как защитить ребенка от психически нестабильного соседа?
При покупке квартиры в ипотеку мы не выяснили, что у нашей соседки имеются психические расстройства. Она нам угрожает, кричит от чего страдает наш ребенок. Дочка стала бояться громких звуков и выходить на лестничную площадку. Как ее принудительно можно обследовать врачом психиатром? Сегодня ходила к главному врачу он сказал что ни чем помочь не может, можно через суд но это скорее всего мы ничего не добьемся.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Рекомендую, не спешить с обращением к юристам. Согласно действующей законодательной базы РФ, каждый российский гражданин имеет право обратиться с заявлением к участковому в случаях нарушения прав и свобод, предусмотренных Конституцией РФ.
Обращайтесь к адвокату лично. Шансы минимальны.