Что делать, если не полностью выплатил кредит и коллекторы угрожают судом
Брал кредит два года назад в этом году весной не помню в какой месяц заплатил не полностью сумму. Теперь мба звонят каждый день грозят о передаче в суд. сумму наверно которую они насчитают за это время будет огромной а осталось один взнос за кредит. Как быть?
Лучший ответ
Если подадут в суд, в суде просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!