Как получить санаторно-курортную путевку для пенсионеров, награжденных знаком Почетный донор России?
можно ли потребовать через суд общей юрисдикции:
Обязать орган исполнительной власти субъекта РФ включить лицо, награждённое нагрудным знаком Почётный донор России, не указанное в статье 6.1 федерального закона О государственной социальной помощи, и проживающее на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, в число получателей набора социальных услуг, предусмотренных статьёй 6.2 Федерального закона О государственной социальной помощи???
---НЕТ КОНЕЧНО, суд общей юрисдикции не обладает такими полномочиями.
Ваш вопрос весьма содержательный - в рамках бесплатной консультации рассмотрению не подлежит. Обратитесь к юристу индивидуально.