Ейск, 23.11.2015, 20:18

Получив постановление о возбуждении исполнительного производства, как поступить в случае неоплаты кредита восточного экспресс банка на сумму 165000 рублей?

Вопрос №8820822 из г. Ейск
опубликован 23.11.2015, 20:18
Получил постановление о возбуждении исполнительного производства восточный экспресс банк выставил сумму 165000 р. я брал 200000 до 17 года договор с банком выплатил 186000 обстоятельства сложились что не плачу с февраля этого года подскажите мои дальнейшие действия заранее благодарю Николай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда Удачи

23.11.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно ли мне идти к приставам или что мне делать

23.11.2015, 20:25

подавайте заявление в суд, приставам напишите заявление о приостановлении исполнения решения суда.

23.11.2015, 21:21