Мурманск, 23.11.2015, 19:38

Как вернуть деньги и разрешить проблему с заказом через интернет после 7 месяцев ожидания?

Вопрос №8821883 из г. Мурманск
опубликован 23.11.2015, 19:38
В мае 2015 года я заказала через посредника (по интернету) босоножки стоимостью в 1500 рублей. Оплата была произведена через Яндекс деньги. Заказ мне до сих пор не пришел (прошло почти 7 месяцев). Девушка (посредник) не отвечает на мои сообщения, тем самым отказываясь возвращать деньги. Что можно поедпринять в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию пишите на нее заявление по факту мошенничества.

23.11.2015, 20:10

А не слишком много времени прошло? И хватит ли просто фотографии чека, который свидетельствует о переводе денег?

23.11.2015, 20:22

Нет, время позволяет писать заявление. Пока предоставьте то, что есть. Если понадобится, полиция сама распечатку в банке возьмет. Переписку так же предоставьте.

23.11.2015, 20:29

Просто девушка еще и не в моем городе живет

23.11.2015, 20:32

Не имеет значения.

23.11.2015, 20:36