Как пересмотреть алименты и заставить бывшую жену выплачивать их?
Разведен плачу алименты. Жена нигде не работает, привлекалась состояла под следствием за кражу, доходов не получает, место проживания детей не определено (прописаны со мной) как подать на пересмотр алиментов и заставить ее платить алименты мне и детям!
Лучший ответ
В данном случае имеет значение с кем проживает ребёнок, если с Вами возможно обращаться в суд с исковым заявлением об освобождении от уплаты алиментов.
Подавайте иск по ее или своему месту жительства если алименты ранее были назначены в ее пользу вам надо подать иск об отмени ранее принятого решения суда и взыскании алиментов.