Как и куда надо подавать иск на до судебные разбирательства к компании Мегафон.
Здравствуйте, Надежда. Не советую Вам заниматься самолечением. Обратитесь к профессионалу для решения возникшей проблемы.
Досудебным урегулированием спором является претензионная работа, предусматривающая возможность решения спорных ситуаций путем переговоров. Однако, если Вы решите самостоятельно заниматься данным вопросом, то Вам необходимо подготовить мотивированную письменную претензию и направить ее заказным письмом с описью вложений по адресу нахождения салона ООО "Мегафон", либо, непосредственно, в главный офис. Также, Вы можете изготовить свою претензию в двух экземплярах и передать ее Вашему контрагенту. После получения, уполномоченный представитель ООО "Мегафон" должен проставить на втором экземпляре отметку о принятии претензии. Данный образец должен быть возвращен Вам.
Досудебно нужно претензию подавать в саму компанию мегафон.
В офис компании Мегафон подайте претензию в письменном виде и на 2 экз. поставьте штамп о получении ими претензии.