Существенность устной договоренности и неуплаты водителю при грузоперевозке - есть ли правовые последствия?
Здрввствуйте! Хотел поинтересоваться имеет ли какую-нибудь силу устная договоренность по оказанию грузоперевозки или не доплаты водителю н суммы денег.
Лучший ответ
в законе предусмотрена устная договоренность, но его реализация на практике отсутствует. лучше все делать в письменном виде.