В саду собирают деньги на видеонаблюдение. Причем идет жесткий прессинг родителей от воспитателей. Как быть?
Можете обираться с жалобой в Обрнадзор или прокуратуру, лучше, если жалоба будет коллективной. Сбор денег - мероприятие добровольное.
Как быть?
---можете не сдавать. никто вас не заставит это делать
Обращаться в городское управление образования либо сразу в прокуратуру с жалобой
Коллектив родителей отмалчивается. А я хочу составить грамотно письмо заведующей, опираясь на статьи Закона
По этому поводу надо, чтобы провели проверки компетентные органы - надзорный в сфере образования либо прокуратура
Вы не поняли. я хочу написать письмо заведующей садика что опираясь на закон, где указано что сборы в саду противозаконны, и на основании этого законна сдавать деньги на видеонаблюдение отказываюсь