В саду собирают деньги на видеонаблюдение. Причем идет жесткий прессинг родителей от воспитателей. Как быть?

Вопрос №8822344 из г. Махачкала
опубликован 23.11.2015, 20:03
В саду собирают деньги на видеонаблюдение. Причем идет жесткий прессинг родителей от воспитателей. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обираться с жалобой в Обрнадзор или прокуратуру, лучше, если жалоба будет коллективной. Сбор денег - мероприятие добровольное.

23.11.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
спасибо

Как быть?

---можете не сдавать. никто вас не заставит это делать

23.11.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
спасибо

Обращаться в городское управление образования либо сразу в прокуратуру с жалобой

23.11.2015, 20:12

Коллектив родителей отмалчивается. А я хочу составить грамотно письмо заведующей, опираясь на статьи Закона

23.11.2015, 20:09

По этому поводу надо, чтобы провели проверки компетентные органы - надзорный в сфере образования либо прокуратура

23.11.2015, 20:13

Вы не поняли. я хочу написать письмо заведующей садика что опираясь на закон, где указано что сборы в саду противозаконны, и на основании этого законна сдавать деньги на видеонаблюдение отказываюсь

23.11.2015, 20:18