Отказ управления градостроительства в строительстве на земле под торговлю - возможен ли такой исход?
Может ли управление архитектуры и градостроительства города отказать в выдаче разрешения на строительство если категория земли переведена под торговлю?
Может ли управление архитектуры и градостроительства города отказать в выдаче разрешения на строительство если категория земли переведена под торговлю и есть соответствующая проектная документация?
Здравствуйте. Да, может отказать.