Как восстановить свои права, если мать приватизировала квартиру на ребенка сестры, оставив меня и моих детей без жилья?
У меня такой вопрос. Мама получала квартиру, на троих мама и двое детей, так получилось что мама приватизировала квартиру на себя и ребенка сестры. Сейчас мама хочет поменять квартиру на меньшую с доплатой, и в меньшей квартире собственник будет ребенок сестры. А мне и моим детям ничего. Что делать? Могу ли я через суд восстановить свои права. Спасибо.
Лучший ответ
"Могу ли я через суд восстановить свои права?" .
Можете обратиться в суд на основании ст 3 ГПК РФ